Commissioni

Commissione Festeggiamenti

-      Sara Manni

-      Stefania Mariottini

-      Monica Staderini

-      Mariella Casini

-      Caterina Cipriani

-      Angela Carletti

-      Marina Samobor

-      Brunella Innocenti

-      Michela Medaglini

-      Gianna Brandani

-      Laura Capocci  

-      Francesco Bianciardi

-      David Vagellini

-      Senio Coppi

-      Jacopo Berrettini Bondi

-      Lapo Piazzesi

-      Giacomo Marri

-      Manuel Pannini

-      Francesco Orsolini

-      Gianni Mariottini

-      Gabriele Zazzeroni

-      Walter Montigiani             

Commissione Finanze e Protettori

-      Massimo Lelli

-      Francesco Silvestri

-      Alberto Biagini

-      Guido Frezzotti

-      Antonio Gren

-      Stefano Gasperini

-      PierSilvio Cipolotti

-      Barbara Burri

-      Alessandra Cappelli

-      Noemi Tavani

-      Elena Bartali

-      Caterina Parrini

-      Beatrice Garibaldi

-      Eugenio Bruni

-      Maria Francese

-      Luca Boccacci

-      Umberto Martini 

Commissione Comparsa e Figuranti

-      Carlo Mazza

-      Leonardo Meli

-      Andrea Visibelli

-      Tommaso Giubbilei

-       Caterina Manganelli

-       Alessandro Brizzi

-       Marco Frezzotti

-       Giulio Cigna

-       Alberto Monaci

-       Federico Federici

Commissione Oratorio e Museo

Oratorio

 -      Bonelli Leonardo

 -      Cinotti Benedetta

 -      Calabresi Elena

 -      Sabatini Benedetta

 -      De Mauro Luca

 Museo

 -     Burri Giulia

 -     Manganelli Caterina

 -     Monaci Viola

 -     Mancusi Laura

 -     Lambardi Matteo

 -     Mattii Caterina

 -     Luppoli Enzo

 -     Petreni Giorgio

Commissione attività solidali e culturali "La Centenaria”

-      Mazzoni Caterina

-      Baccinetti Francesca

-      Vannoni Bianca

-      Bonetto Gaia

-      Sordi Jacopo

-      Bozzi Simona

-      Brizzi Marco

-      Pierini Sabrina

-      Rossi Biancamaria

-      Lorenzoni Antonella

-      Vittori Michele

-      Zampi Filippo

-      Petreni Roberto

-      Nardi Luca

-      Cinotti Antonio

-      Adani Antonella

-      Tristana Valli

-      Costanza Montigiani

Commissione Patrimonio

-     Tancredi Tania

-     Cinotti Filippo

-     Caffarelli Francesco

-     Bruni Gabriele 

-     Bracali Roberto